Lot 209
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Poules blanches, 1997-99
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm

Poules blanches, 1997-99
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 100 € à 150 €