Lot 210
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Livres, 1993
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
40 x 125 cm

Livres, 1993
Huile sur panneau d'aggloméré
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
40 x 125 cm
Estimation : 100 € à 150 €