Lot 211
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat blanc sur fond bleu
Huile sur toile
Signé en bas à droite
100 x 81 cm

Chat blanc sur fond bleu
Huile sur toile
Signé en bas à droite
100 x 81 cm
Estimation : 150 € à 250 €