Lot 212
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Désir de fuite, 1999
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm

Désir de fuite, 1999
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 100 € à 150 €