Lot 229
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Sans titre
Technique mixte : Huile sur panneau et Huile sur toile
Signé au dos
100 x 100 cm

Sans titre
Signé au dos
100 x 100 cm
Estimation : 100 € à 200 €