Lot 230
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Philippe Tardy, graveur, 2008
Huile sur toile
Signé, daté au dos
92 x 73 cm
Enfoncements

Huile sur toile
Signé, daté au dos
92 x 73 cm
Enfoncements
Estimation : 100 € à 150 €