Lot 258
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Dans la nuit, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm

Dans la nuit, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
89 x 116 cm
Estimation : 150 € à 250 €