Lot 259
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Echauffourée, 2006
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
130 x 97 cm

Echauffourée, 2006
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
130 x 97 cm
Estimation : 100 € à 250 €