Lot 268
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Quatre poules, 2011
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Signé, daté au dos
54 x 65 cm

Quatre poules, 2011
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Signé, daté au dos
54 x 65 cm
Estimation : 50 € à 100 €