Lot 269
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Chat couché, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
73 x 92 cm

Chat couché, 2005
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, daté au dos
73 x 92 cm
Estimation : 150 € à 200 €