Lot 270
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Forêt de sapins, 2010
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
73 x 92 cm

Forêt de sapins, 2010
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
73 x 92 cm
Estimation : 100 € à 150 €