Lot 271
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Trois poules dans le bleu, 2004
Huile sur toile
Signé en bas à...

Huile sur toile
Signé en bas à droite
Signé, titré, daté au dos
92 x 73 cm
Estimation : 150 € à 200 €