Lot 272
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Les arbres nus, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm

Les arbres nus, 2011
Huile sur toile
Signé, titré, daté au dos
80 x 80 cm
Estimation : 80 € à 120 €