Lot 273
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Oies
Huile sur toile
Signé, titré au dos

Oies
Huile sur toile
Signé, titré au dos
Etiquette maison Ravier Morestel : l'animal dans l'art du XXème siècle à nos jours, 2011
65 x 92 cm
Estimation : 120 € à 180 €