Lot 274
Jean-Paul PICHON-MARTIN (1948-2018)
Portrait de Claire S, collectionneuse, 2007
Huile sur toile
Signé, daté au dos
65 x 50 cm

Huile sur toile
Signé, daté au dos
65 x 50 cm
Estimation : 50 € à 100 €