Lot 4
Antonin Mercié (1854-1916)
« David et Goliath »
Sujet en bronze à patine brune nuancée sur socle en marbre rouge veiné. Signé. H. 78
TR

Antonin Mercié (1854-1916)
« David et Goliath »
TR
Estimation : 1 300 € à 2 200 €