Lot 51
Édouard Marcel Sandoz (1881-1971)
« Lapin bijou »

« Lapin bijou »
Sujet en bronze à patine grise, socle à pans coupés. Signé et marqué Susse. H. 4 cm L. 5 cm
Bibliographie : Modèle répertorié sous le n° 656 dans Sandoz par F. Marcilhac, Éd. de l'amateur 1994
TR
Estimation : 1 000 € à 1 500 €