Lot 73

Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze...
Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze...
Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze...
Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze...
Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze...

Georges Henri Laurent
« Couple de grues »
Groupe en bronze à patine mordorée sur socle en marbre noir veiné. Signé, édition Reveyloris. H. 33,5 cm L. 55 cm P. 17,5 cm
TR

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.