Lot 119
Mougin Grand vase en grès émaillé dans les tons de beige et bleu à décor naturaliste Art nouveau. Petits éclats à la base. Signé. H. 47 cm TR

Mougin
Mougin
Mougin
Mougin
Mougin

Mougin
Grand vase en grès émaillé dans les tons de beige et bleu à décor naturaliste Art nouveau. Petits éclats à la base. Signé. H. 47 cm
TR

Estimation : 200 € à 400 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.