Lot 123
Keramis / Charles Catteau
Vase de forme bombée en grès polychrome de grappes de raisins stylisées. Signé et porte le numéro 649. H. 27,5 cm
TR

Keramis / Charles Catteau
TR
Estimation : 200 € à 300 €