Lot 124
AMPHORA Autriche
Une paire de vases balustres en céramique émaillée, décor irisé et bandeau à décor d'oiseaux.
Fels et éclats.
H. 43 cm.
TR

AMPHORA Autriche
Fels et éclats.
H. 43 cm.
TR
Estimation : 200 € à 300 €