Lot 166
Novita pour la maison Dior
Deux mannequins publicitaires en plâtre polychrome pour la lingerie « Liane ». Accidents. Marqués. H. 84 cm
TR

Novita pour la maison Dior
TR
Estimation : 300 € à 600 €