Lot 167
Amalric Walter (1870-1959)
Vase de forme cylindrique en céramique polychrome à décor de paysage dans les tons de vert. Signé. H. 24 cm
TR

Amalric Walter (1870-1959)
TR
Estimation : 400 € à 600 €