Lot 169
Émile GALLÉ,
Vase de forme gourde à col œilleton en verre gravé à l'acide à décor de magnolias rouges sur fond jaune. Signé. H. 32 cm
TR

Émile GALLÉ,
TR
Estimation : 1 500 € à 3 000 €