Lot 2
Jules FLANDRIN (1871-1947) Vue d'une maison bourgeoise, 1892 Signé en bas à gauche Daté en bas à droite A vue : 7 x 12,5 cm OH

Jules FLANDRIN (1871-1947)
Vue d'une maison bourgeoise, 1892
Signé en bas à...
Jules FLANDRIN (1871-1947)
Signé en bas à...
Jules FLANDRIN (1871-1947)
Signé en bas à...

Jules FLANDRIN (1871-1947)
Signé en bas à gauche Daté en bas à droite
A vue : 7 x 12,5 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.