Lot 9
Albert SCHMIDT (1883-1970) Paysage, 1917 Encre et mine de plomb sur papier Signé en bas à gauche Daté en bas à droite 14 x 18,5 cm OH

Albert SCHMIDT (1883-1970)
Paysage, 1917
Encre et mine de plomb sur papier
Signé...
Albert SCHMIDT (1883-1970)
Paysage, 1917
Signé...
Albert SCHMIDT (1883-1970)
Paysage, 1917
Signé...

Albert SCHMIDT (1883-1970)
Paysage, 1917
Signé en bas à gauche
Daté en bas à droite
14 x 18,5 cm

Estimation : 120 € à 220 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy