Lot 43
Jules BROUWERS (1869 - 1955) Paysanne dans un paysage enneigé Huile sur panneau Signé en bas à gauche 37 x 50 cm OH

Jules BROUWERS (1869 - 1955)
Paysanne dans un paysage enneigé
Huile...
Jules BROUWERS (1869 - 1955)
Huile...
Jules BROUWERS (1869 - 1955)
Huile...
Jules BROUWERS (1869 - 1955)
Huile...

Jules BROUWERS (1869 - 1955)
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
37 x 50 cm

Estimation : 100 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy