Lot 57
Eugénie BOYER (1887-1972) Portrait de femme assise dans un intérieur bourgeois Huile sur toile Signé en bas à droite 87 x 64 cm OH

Eugénie BOYER (1887-1972)
Portrait de femme assise dans un intérieur bourgeois
Huile...
Eugénie BOYER (1887-1972)
Huile...
Eugénie BOYER (1887-1972)
Huile...
Eugénie BOYER (1887-1972)
Huile...

Eugénie BOYER (1887-1972)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
87 x 64 cm

Estimation : 400 € à 600 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.