Lot 58
Louis Alexandre CABIE (1853-1939). Barques près du bord. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 25 x 33,5 cm. OH

Louis Alexandre CABIE (1853-1939).
Barques près du bord.
Huile sur panneau.
Signé en...
Barques près du bord.
Huile sur panneau.
Signé en...
Barques près du bord.
Huile sur panneau.
Signé en...

Barques près du bord.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
25 x 33,5 cm.

Estimation : 200 € à 300 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.