Lot 70
TURBA (XIXème-XXème siècle) Le réveil en douceur Huile sur toile Signature illisible en bas à gauche 70 x 100 cm OH

TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...
TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature...

TURBA (XIXème-XXème siècle)
Le réveil en douceur
Huile sur toile
Signature illisible en bas à gauche
70 x 100 cm

Estimation : 200 € à 400 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy