Lot 71
François LAFON (1846-1920)
Danse de la nymphe
Huile sur papier collé en plein sur carton
Signé en bas à gauche
A vue : 36 x 17 cm

François LAFON (1846-1920)
Danse de la nymphe
Signé en bas à gauche
A vue : 36 x 17 cm
Estimation : 1 000 € à 2 000 €