Lot 72
K. LECRAM
(École française de la fin du XIXème siècle)
Danse dans le harem, 1899
Huile sur toile
Signé, daté en bas à gauche
55 x 46 cm

K. LECRAM
Danse dans le harem, 1899
Huile sur toile
Signé, daté en bas à gauche
55 x 46 cm
Estimation : 120 € à 220 €