Lot 72
K. LECRAM (École française de la fin du XIXème siècle) Danse dans le harem, 1899 Huile sur toile Signé, daté en bas à gauche 55 x 46 cm OH

K. LECRAM
(École française de la fin du XIXème siècle)
Danse...
K. LECRAM
Danse...
K. LECRAM
Danse...
K. LECRAM
Danse...

K. LECRAM
Danse dans le harem, 1899
Huile sur toile
Signé, daté en bas à gauche
55 x 46 cm

Estimation : 120 € à 220 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy