Lot 96
Pol BURY (1922-2005)
Odalisque
Sérigraphie sur papier contrecollé en plein sur cartonette de l'encadrement
Signé en...

Pol BURY (1922-2005)
Odalisque
Signé en bas à droite
Numéroté 14/120 en bas à gauche
27 x 38 cm
Estimation : 100 € à 200 €