Lot 97

Bernard DUFOUR (1922-2016)
Portrait et nu
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Portrait et nu
Bernard DUFOUR (1922-2016)
Portrait et nu

Bernard DUFOUR (1922-2016)
Portrait et nu
Eau-forte rehaussée à la gouache
Signé en bas à droite Numéroté 35/99 à gauche
A vue : 24 x 18 cm

Estimation : 60 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.