Lot 98

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)
Nu dans l'atelier, 2001
Sérigraphie sur papier...
Nu dans l'atelier, 2001
Sérigraphie sur papier...
Nu dans l'atelier, 2001
Sérigraphie sur papier...

Nu dans l'atelier, 2001
Sérigraphie sur papier vélin
Signé en bas à droite
Daté en bas au milieu Numéroté 6/120 en bas à gauche
37 x 27 cm

Estimation : 150 € à 300 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.