Lot 99
Pierre DMTRIENKO (1925-1974). Abstraction noir et blanc Gravure numérotée 2/17 signée au crayon. Feuille : 44,5 x 33 cm.

Pierre DMTRIENKO (1925-1974).
Abstraction noir et blanc
Pierre DMTRIENKO (1925-1974).
Abstraction noir et blanc
Pierre DMTRIENKO (1925-1974).
Abstraction noir et blanc

Pierre DMTRIENKO (1925-1974).
Abstraction noir et blanc
Gravure numérotée 2/17 signée au crayon.
Feuille : 44,5 x 33 cm.

Estimation : 80 € à 120 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.