Lot 117
Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Redcart, 2008 (série New York transfer)
Tirage photographique en couleur
Signé et daté au dos
19,5 x 24,5 cm

Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Signé et daté au dos
19,5 x 24,5 cm
Estimation : 150 € à 250 €