Lot 117
Sharon STEPMAN (XX-XXI) Redcart, 2008 (série New York transfer) Tirage photographique en couleur Signé et daté au dos 19,5 x 24,5 cm OH

Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Redcart, 2008 (série New York transfer)
Tirage photographique...
Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Tirage photographique...
Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Tirage photographique...

Sharon STEPMAN (XX-XXI)
Tirage photographique en couleur
Signé et daté au dos
19,5 x 24,5 cm

Estimation : 150 € à 250 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy