Lot 118
Anton SOLOMOUKHA (1945-2015)
Le petit fils d'Onan, 2004
Tirage photographique noir et blanc
Signé, titré, daté et...

Anton SOLOMOUKHA (1945-2015)
Le petit fils d'Onan, 2004
Signé, titré, daté et numéroté 1/3 au dos de l'encadrement
A vue : 29,5 x 22, 5 cm
Traces de colle
Estimation : 200 € à 350 €