Lot 126
Marie LAURENCIN (1883-1956),
Trois danseuses au loup,
Papier contrecollé sur carton.

Marie LAURENCIN (1883-1956),
Trois danseuses au loup,
lithographie signée et datée 1928 dans la planche.
27 x 36 cm
(Insolations et petits manques de matière)
Estimation : 200 € à 300 €