Lot 151
Claire DUMONTEIL (née en 1961) Sans titre, 2002 Technique mixte sur papier perforé Signé C.D et daté en bas à gauche 21 x 13,5 cm OH

Claire DUMONTEIL (née en 1961)
Sans titre, 2002
Technique mixte sur papier...
Sans titre, 2002
Technique mixte sur papier...
Sans titre, 2002
Technique mixte sur papier...

Sans titre, 2002
Technique mixte sur papier perforé
Signé C.D et daté en bas à gauche
21 x 13,5 cm

Estimation : 50 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.

Stanislas Jeanroy