Lot 152
André DUBOIS (1926-2019)
Composition abstraite, 1962
Encre de chine sur papier vélin
Signé, daté en bas à droite
A vue : 64 x 49 cm

André DUBOIS (1926-2019)
Composition abstraite, 1962
Signé, daté en bas à droite
A vue : 64 x 49 cm
Estimation : 150 € à 300 €