Lot 161
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Fleurs, 1958 Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche Titré au dos 35 x 24 cm OH

Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
Fleurs, 1958
Huile sur panneau
Signé et...
Fleurs, 1958
Huile sur panneau
Signé et...
Fleurs, 1958
Huile sur panneau
Signé et...
Fleurs, 1958
Huile sur panneau
Signé et...

Fleurs, 1958
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche
Titré au dos
35 x 24 cm

Estimation : 40 € à 80 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.