Lot 162
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Le fiacre Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au dos 41 x 26 OH

Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
Le fiacre
Huile sur toile
Signé...
Le fiacre
Huile sur toile
Signé...
Le fiacre
Huile sur toile
Signé...
Le fiacre
Huile sur toile
Signé...

Le fiacre
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré au dos
41 x 26

Estimation : 60 € à 150 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.