Lot 163
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967) Vue de Notre-Dame de Paris sous la neige, 1960 Huile sur toile Signé daté en bas à droite 64 x 65 cm OH

Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)

Vue de Notre-Dame de Paris sous la neige, 1960
Huile sur toile
Signé daté en bas à droite
64 x 65 cm

Estimation : 70 € à 100 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.