Lot 163
Salvador VASQUEZ DEL RIO (1907-1967)
Vue de Notre-Dame de Paris sous la neige, 1960
Huile sur toile
Signé daté en bas à droite
64 x 65 cm

Huile sur toile
Signé daté en bas à droite
64 x 65 cm
Estimation : 70 € à 100 €