Lot 178
Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé en bas au milieu
41 x 33 cm
Petits accidents en périphérie

Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé en bas au milieu
41 x 33 cm
Estimation : 150 € à 200 €