Lot 178
Marko STUPAR (1936-2021) Bouquet de lilas et fruits Huile sur toile Signé en bas au milieu 41 x 33 cm Petits accidents en périphérie OH

Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé...
Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé...

Marko STUPAR (1936-2021)
Bouquet de lilas et fruits
Huile sur toile
Signé en bas au milieu
41 x 33 cm
Petits accidents en périphérie

Estimation : 150 € à 200 €

Lieux d'exposition :18 Bd des Nations, 69960 Corbas, France
mer. 04 février 2026 de 10:00 à 12:00
mer. 04 février 2026 de 14:00 à 18:00
jeu. 05 février 2026 de 09:00 à 11:00

Adresse de la vente :
4 Quai Jules Courmont, 69002 Lyon, France

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.