Lot 179
Lucien DUCUING (1896-1958)
Notre-Dame de Paris, 1945
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
Contresigné, titré et daté au dos
33 x 41 cm

Lucien DUCUING (1896-1958)
Notre-Dame de Paris, 1945
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
Estimation : 100 € à 200 €