Lot 206
Boris BOJNEV (1898-1969)
Sans titre

Boris BOJNEV (1898-1969)
Sans titre
Technique mixte dans un encadrement boite Collage et assemblage : toile brut, huile sur toile, cuire, métal
Désigné au dos Bojnev sur une étiquette de la galerie Chave, Vence
57 x 87 cm
Estimation : 300 € à 400 €