Lot 207
Fernand MICHEL (1913 -1999)
Villeneuve-lès-Maguelone, 1975
Feuilles de zinc découpées, assemblées et clouées sur panneau
Signé en...

Fernand MICHEL (1913 -1999)
Signé en bas à gauche
Contresigné, daté, titré au dos
36 x 50 cm
Estimation : 150 € à 250 €