Lot 1

MONTRE de gousset en or jaune 750 °/°° à double cuvettes or, cadran émaillé blanc à chiffres romains, compteur des seconde à 6H. marquée au dos "vingt Rubis Renversement Breguet" Époque fin XIXème siècle. Poids brut : 99,9 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €