Lot 3

MONTRE de col en or jaune 750 °/°°. Double cuvettes or, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poinçon tête de cheval (1838-1919)
Poids brut : 25.1 g (sans le verre).
(accidents)
Estimation : 500 € à 700 €