Lot 3

MONTRE de col en or jaune 750 °/°°. Double cuvettes or, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poinçon tête de cheval (1838-1919)
Poids brut : 25.1 g (sans le verre).
(accidents)

Estimation : 500 € à 700 €

Expositions publiques :
Samedi 31 janvier de 10h à 12h et de 14h à 17h
Lundi 2 février de 10h à 12h
Mardi 3 février de 10h à 12h

Frais de vente :
27% TTC en sus de l'adjudication.